This page is hosted for free by zzz.com.ua, if you are owner of this page, you can remove this message and gain access to many additional features by upgrading your hosting to PRO or VIP for just 32.50 UAH.
Do you want to support owner of this site? Click here and donate to his account some amount, he will be able to use it to pay for any of our services, including removing this ad.

с. Петрово 20.07.2017

с. Петрово 20.07.2017

Сообщение Олег » 21 июл 2017, 15:35

Поехал в разведку, не зная что меня ожидает.
Выехал поздно, на ставке был к 8:30.
Как выяснилось позже, рыба активно клюёт с 9:00.
После трёх часов ловли на дальный заброс, я понял что я устал. Клёв был на столько активным, что после заброса, можно было сразу же подсекать. Клевал карась, и как выяснилось - на всё что можно на крючёк повесить :). У местных узнал что кроме карасей, живут и коропы, но коропа так и не вытащил. К тому же вечером, когда собирался домой, пришли местные, которые проверяли "карточки". Как оказалось у них общество, которое год назад запустило малька, и скидывались по 240 грн. Короче, если язык подвешанный, рассказать можно, ибо никаких документов у них нету.
В общем рыбалкой остался довольный, учитывая что место было не знакомо раньше.
Изображение
Олег

Вернуться в Другие места